Все бизнес-центры и конференц-залы на одном сайте
Цены от арендодателей без накруток
0% комиссии для клиента
Горячие предложения от БЦ
Удобный подбор по параметрам
Профессиональные бесплатные консультации
196565

Бизнес-центр «Форум»

Класс БЦ
B+
Воронеж, ул. Станкевича, 36
Цена за м²
От 950₽
(473) 200-19-00Показать телефон
Площадь
От 350 до 650 м²
Кол-во офисов

В этом бизнес-центре есть:

Конференц-залЮридич. адресИнтернетТелефон Кондиционер в офисеПарковкаОхрана Уборка Столовая/кафеКурилка Круглосуточная работа
Обновлено: 28 мая 2016

Бизнес-центр «Форум»

Бизнес-центр «Форум» является частью административно-делового квартала «Воронеж-Сити». Он находится в одном из корпусов бывшего завода «Энергия», расположенном по улице Станкевича. В нескольких минутах ходьбы от него размешены отделения «Транскапиталбанка» и «Сбербанка России», сеть быстрого питания «Робин Сдобин» и стейк-хаус El-Chico, медицинский центр «МедСтар» и городская поликлиника. Благодаря своему удачному местоположению БЦ «Форум» изначально предоставляет своим арендаторам отличные стартовые условия для развития бизнеса.

Здание БЦ «Форум»

Когда-то здание БЦ «Форум» было одним из административных корпусов завода «Энергия», но в настоящее время оно подверглось реставрации и превратилось в современный и благоустроенный офисный центр. БЦ «Форум», как и БЦ «Галеон» являются двумя объектами класса В+ из четырёх, уже введённых в эксплуатацию в АДК «Воронеж-Сити».

Арендаторами помещений в обоих бизнес-центрах уже стали крупные региональные, федеральные, и даже международные компании. Административно-деловой квартал стремительно развивается и превращается в лицо современного Воронежа.

Техническая информация

Корпус БЦ «Форум» был построен в 90-е годы. Его перестройка и обновление были завершены в 2012 году. Сегодня основу этого современного здания по-прежнему составляет железобетонный каркас. Помещения, находящиеся в нём, просторны, высота их потолков составляет 3,5 метров. Привлекает внимание красивый фасад здания, украшенный витражами. Фасад корпуса вентилируется. В здании функционируют современные лифты.

Корпус оснащён централизованной системой кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляцией, центральным отоплением. Отлично организованы системы охранной и пожарной безопасности. Охрана оснащена камерами видеонаблюдения, функционирует аудиооповещение. В центре имеется резервная система энергообеспечения, собственная АТС.

В офисы подведены оптико-волоконные коммуникации. Арендаторы обеспечиваются необходимым для них количеством линий телефонной связи. Услуги независимых провайдеров оказывают «Совинтел» и «Глобал Один».

Аренда помещений в бизнес-центре «Форум»

Договоры аренды заключаются на длительные сроки. Взимается страховой депозит из расчёта двухмесячной оплаты за аренду. Размер сдаваемых в аренду площадей составляет от 350 до 650 квадратных метров. Ежемесячная арендная плата рассчитывается исходя из ставки 950 - 1500 рублей за кв. метр. Допускается перепланировка арендованных площадей. Возможен индивидуальный подход при заключении договора.

В офисах сделан евроремонт, отделка «под ключ». Коммунальные платежи частично погашаются арендной платой. Доплатить придётся за холодо- и энергоснабжение. Использование телефонных линий, страховка, парковка (одно место за 100 кв. метров арендованной площади), вентиляция, охрана помещения и услуга техобслуживания здания включены в состав арендной платы.

Цены и наличие квартир действительны на момент публикации на сайте.
Бизнес-центр «Форум» в Воронеже — описание, фото, адрес, телефон, официальный сайт. Аренда офиса в бизнес-центре «Форум» в Воронеже.